21 ноября 2018 г. 22:08

Моя первая, вышедшая на всеобщее обозрение рецензия, на одного из моих любимых авторов #марклеви #marclevy и его последнюю книгу -«Последняя из Стенфилдов» #последняяизстенфилдов
Роман, в характерном для него стиле, лёгком, цепляющем, интригующем и как обычно, до конца держащем в напряжение. Любитель до мелочей , перед написанием каждой книги, и здесь Леви показывает как хорошо он осведомлён -и музыкальной историей, о которой периодически вспоминается в книге, и историческими фактами о тех местах, которые упомянуты в книге. Тут никто не поспорит с его кропотливой, по сбору информации, работой, проделанной перед написанием книги. Когда ты живёшь в своём мире, в мелочах своих забот и думаешь, что завтра будет такое же как и сегодня, ну или возможно одену шарф, если вдруг будет сильный ветер...не ждёшь подвоха от жизни и тем самым острее реагируешь на изменения, которые она тебе готовит. Вот и наша героиня не ожидала ничего не обычного, проснувшись однажды утром и получив загадочное письмо, о жизни и молодости своей матери, уж секретов от которой никто не ждал точно. Новая страна, новые люди, новые чувства-все это ждёт ее впереди. Конечно любовь, без неё всегда трудно и самое главное, тайна, разгадка и поиск всех ключиков от закрытых дверей, и да они откроются не сразу, но от этого ещё интереснее. Если вы не знакомы с ранними произведениями автора, можно смело начать с этого, сюжетная линия новая, не перекликается с другим книгами, а язык которым написана история и ее лёгкий, захватывающий стиль, обязательно увлекусь вас в свой мир. Роман, с любовью, с чувствами, с интригой, с happy end. Подойдёт для чтения на каждый день, в поездке, отпуске или просто спрятавшись от всех за шторой на широком подоконнике. #bookwothtanita#bookstagram#book#bookshop#книга#чтение#книжныймагазин#марклеви#совет#рекомендуюкнигу#автор#писатель#журналист#Танитапишет#питер#молодаямама#декрет @marclevy #книжныйвызов2018