kotrian

Много читающая Многомама

20 ноября 2018 г. 02:16

4 С юмором - о важном

Чем уникален Сатья - так это его нетипичной для "наставника" внешностью, неподражаемым юмором и умением донести нарочито простым "обывательским" языком важные принципы ведической психологии. Тут нечего пугаться. Про веды как таковые речь не идет, а вот все важные принципы поведения в применении к современному миру Сатья расскажет так, чтобы поняли ВСЕ, даже алкоголик дядя Вася с первого этажа. Тут свой особый стиль повествования, который сначала может раздражать, но потом ты уже смеёшься в голос. Конечно, лучше послушать лекции - вживую Сатья ещё смешнее)) Порой даже если тема лекции не актуальна в данный момент - можно просто прослушать её и поднять себе настроение - то, какие лектор приводит примеры, сразит наповал любого слушателя! И донесет информацию максимально доступно.

Эта книга - краткое содержание лекций, выжимка самого важного в семейных отношениях. Но она, даже будучи коротенькой, даст очень много пользы. Для тех, кому долго слушать лекции полностью (когда каждая длится 2 часа) - это хороший вариант для получения общей информации, а потом уже можно выбрать ту тему, которая наиболее близка в данный момент и посмотреть на лектора в видеоформате (очень рекомендую!).

Эта книга для тех, кто немного знаком с понятием ведической психологии, но такие лекторы, как Торсунов ( «Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений» ), Гадецкий ( «Законы судьбы, Или три шага к успеху и счастью» ) и Нарушевич ( «12 аспектов семейной жизни» ) пока воспринимаются сложно. У каждого своя подача. С Сатьи приятно начинать и его легко понимать. Его просто весело слушать и "заразить" им окружающих)) Послушайте-почитайте и вам точно понравится))
картинка kotrian

Рецензия написана для игры "Несказанные речи"