tanuka59

16 ноября 2018 г. 14:27

Отец Даркуса Катла – профессор энтомологии загадочно исчез прямо из хранилища Музея естествознания, не оставив и следа. Его исчезновение вызвало много вопросов не только у полиции, но и у его сына, который уверен, что случилось что-то ужасное, ведь он ни при каких обстоятельствах не оставил бы своего сына одного.

Переезд в новый дом – к своему дяде, подарил Даркусу новых преданных друзей и очень странных соседей, наблюдая за которыми, мальчик даже не подозревал, что окажется в эпицентре интереснейших событий.
Безумно понравилась идея, заложенная в основу этого фантастического сюжета: разумные насекомые, которые получены в результате генетического эксперимента.

Жуков здесь очень много! Они смотрят на тебя с обложки, они шевелят усами с каждой страницы. Жуки, которые способны стать не только самыми преданными друзьями ребятам, но и самыми лучшими воинами в борьбе с главной злодейкой – сумасшедшей Лукрецией Каттер, которая на деле окажется… Нет, это пожалуй, оставлю для Вас в секрете!
Очень захватывающая, фантастическая история с элементами детектива, продолжение которой, захочется узнать даже самому трусливому энтомофобу!