3 ноября 2018 г. 03:05

5 Долгожданное продолжение трилогии! Вторая часть - "Morbus Dei"!

С нетерпением ждал выхода этой книги!
Событий в «Morbus Dei. Инферно» гораздо больше, чем в предыдущей книге «Morbus Dei. Зарождение» и их развитие происходит гораздо интригующе!
В «Morbus Dei. Инферно» появляются новые персонажи, которые играют много новых и ключевых ролей в жизни главных героев книги.
Иоганн и Элизабет, спасшиеся из пораженной загадочной болезнью тирольской деревни, прибывают в Вену, где их ожидают ещё больший ужас и ещё большие испытания.
Интрига в книге закручивается с каждой главой всё больше и больше, закручивая сюжет таким образом, что хочется узнать развязку как можно быстрее!
Но концовка книги просто... Слова тут не подойдут. Нужно читать самому, чтобы понять всю гамму "бомбических" эмоций после прочтения этой книги.
П.С.: И, обращаясь к редакторам издательства "Эксмо", хочу сказать, что не издать "Morbus Dei. Под знаком овна", третью книгу трилогии, будет преступлением против чтения книг! Жду с ещё большим нетерпением перевода и издания заключительной части трилогии "Morbus Dei" - «Morbus Dei: Im Zeichen des Aries» !
картинка KINOshnikSimbirsk