Katrin_books

23 октября 2018 г. 08:26

Автор: Кира Касс;
Название книги: Принц;
Жанр: Любовное фэнтези;

Сюжет: Что было до Отбора с принцем Максоном? Как принцу пришлось испытать и через что пройти, чтобы встретить ту единственную. Теперь нам предоставлен Отбор глазами принца Максона.

Моё мнение: Читала "Отбор" уже давненько, но недавно узнала про эту новеллу. В принципе ничего страшного если прочитать это как дополнение к основной серии, что и произошло в моём случае.
Мне было приятно снова пережить те моменты, а то и что-то новенькое и посмотреть на всё, что происходило в замке глазами принца Максона. Ну и, конечно же, о том, что было до того, как 35 прекрасных созданий очутились в стенах замка. Описано это по-минимому, но всё же было интересно читать и узнавать, каково было Максону, когда он узнал, что его любит его подруга. Он сам не знал, что испытывает к ней, и это в некой степени хорошо, ведь если бы он чувствовал, что и она, неизвестно чтобы произошло. И благодаря его всемогущему папочке и подчинению традиции, Максон пошёл на этот шаг и встретил свою судьбу как подобает.
Было очень забавно читать эту историю в сжатом ввиде, я просто умилялась на каждой странице, даже было приятно снова увидеть Селесту, несмотря на то, как эта девчонка себя вела. Хоть история и уже раскрылась со всех сторон, эту историю я выделю отдельно для себя, ведь что пережил принц невозможно передать словами, ведь и были среди девушек те, кто гонялся за короной, и их не волновало какой Максон на самом деле, а ему предстояла и дальше держаться джентельменом и каждой уделять время.

Вывод: Определённо советую эту новеллу к прочтению, если вы конечно хотите увидеть отбор ещё раз только под другим взглядом. Что-то всё никак не распрощаюсь с этой серией. А почему? Да потому что уже не в первой пишу такое, что эта история стала для меня чем-то таким приятным и мне просто не хочется прощаться с персонажами. Хочу ещё! :D
И жду что-то в этом же духе от Киры Касс. Пожалуйста, продолжайте творить! =)

Поставила - r50-green.png