laurelinchik

До эксперта, как до Луны и обратно

16 октября 2018 г. 11:25

Абсолютно не претендующая на какие-либо лавры книга. Исключительно для чтения, когда вам хочется почитать что-то легкое, небольшое, ненавязчивое и о любви. Еще и немного о сексе, но без подробностей.
Действия происходит в небольшом городке, в котором все друг друга знают. Многие поколения различных семейств проживают в этом городке, но самое знаменитое из них семейство Белл. Больше всего оно знаменито своими женщинами - красивыми, умными, сильными, богатыми, независимыми и не обремененными моральными принципами.
В романе из семейства Беллов задействованы две женщины - Шарлотта и ее племянница Анджелла, которую та растила, как собственную дочь. Шарлотта - бизнесвумен, которая и гроша никому не даст, если это не принесет ей прибыль. Анджелла же наоборот, с самого детства отдавала свои ботинки бедным.
В истории несколько любовных линий, одни счастливые, другие не очень. Больше всего мне не понравилась Адама и Анджеллы. А точнее, мне не понравился сам Адам - бесхребетное существо. Но Анджелла любит убогих, поэтому более менее с пониманием отношусь к тому, что же она в нем нашла. Но все равно хочется крикнуть: "Не верю!".
А больше всего я рада за Шарлотту.

Прочитано в рамках игры "флэшмоб 2016". И пяти лет не прошло 134.gif Спасибо за совет Seterwind