8 октября 2018 г. 20:42

Олег Чернов, работающий реставратором, талантливо рисует монстров. На роковой вечеринке, неожиданно соприкасающейся с первой частью трилогии, как и этот едва ли заметный в "Зове Рыка" персонаж, случилось несколько событий, ставших причиной возникновения в реальном мире пришельцев-жанноверов, которые являются конкурентами антагонистов предыдущего романа. Оказывается, что профессию главного героя следует воспринимать с заглавной буквы, и он способен переломить ход затянувшегося сражения. Какой выбор сделает герой, если в опасности окажется его любимая девушка (с которой он, как и Рык в своё время, тоже только познакомился), её боевая мать-экстрасенс, парочка друзей, а заместо наставника жанновер, схожий внешностью с нечистой силой? А если к этому ещё добавить использованное во второй раз давление со стороны полиции?

Читать порой неприятно, героя в начале произведения навязчиво выставляют мачо, присутствует налёт непристойного. Финал подобен предыдущей книге, правда тут добавился вывод героя от происходящего.

Даже одну мысль интересную нашёл)

В рамках игр 5В3Т, Собери их всех