6 октября 2018 г. 13:42

«Хорошо, пусть финал будет такой бредовый. Но сага не может так оканчиваться! Но кто-то же должен сказать людям правду!»

Седьмая книга фантастической саги о мутангелах - существах высшего порядка - не оставит равнодушными своих фанатов и расставит многие точки над i. Удастся ли игрокам завершить игру "Маленькие каникулы" и зажить навеки счастливо с друзьями? Что будет с любовным треугольником Вари, Дюшки и принца Кирилла? И наконец самый важный вопрос: пройдут ли на Уровень Сампи Дюшка и Риз, станут ли они настоящими Мутангелами?

«Каждый человек вашей планеты скоро сможет сознательно выбрать карту из колоды «Мебиклейн», пройти все семь уровней - Пи, Фи, Альфа и так далее и стать мутангелом! Стать существом высшего порядка, попасть на Пи, и в другие миры, и куда угодно!»

Ещё одна серия закончилась благополучно! Несомненным плюсом этой саги является придуманный автором мир, полный самых различных планет, существ и законов физики, которые не всегда понятны, но это нисколько не уменьшает интереса, даже наоборот! Удивляюсь, как Ая сама не путается во всех мирах, их законах и обычаях? Признаюсь, мне удалось предугадать далеко не все сюжетные повороты, потому как я не ожидал настолько безумных действий со стороны некоторых героев, из-за чего «Уровень сампи» привёл меня в неописуемый восторг. Но с другой стороны в который раз убеждаюсь, что не надо рисковать и участвовать в довольно сомнительных играх, т.к. это может привести к неприятным последствиям. Я рекомендую обратить внимание на серию за её уникальность, вы больше не встретите подобную гепталогию (произведение, состоящее из 7 частей)! Эта книга, да и сама серия, заслуженно получает 5 баллов из 5! Единственное, конец оставил больше вопросов, чем ответов, намекая нам на спин-офф, который будет называться «Оум Да», так что в ближайшем будущем мы вновь окунёмся в этот прекрасный мир! картинка Dan_Fantasy