Alkionom

22 сентября 2018 г. 19:43

4 Если у меня есть сила, но нет любви, то у меня нет ничего.

Тьма все ближе...и только Кэсси может победить ее!Но что делать если твое сердце разрывается от печали по любимому и друзьям?А долг ведьма зовет поддержать баланс и изгнать зло?Так еще и охотники...как никогда она нуждается в поддержке...но кто сможет ей оказать ее?
__
Финал...финита...и знаете что?Я в восторге!!!!!Это было именно то, что нужно для завершения серии!Слабая первая книга, разгоняющаяся вторая и яркая третья, которая и завершает долгие и ужасные приключения ведьм!
__
Обри Кларк молодец в том, что смогла собраться, отбросить свое "Я" и вжиться в роль Л.Дж.Смит!Она дописала финал в том стиле, как он и должен был выглядеть изначально, а не рваыннй фанфик с непонятным чем-то!Герои раскрываются снова по новому, семейные драмы, любовные переживания, перепетии судьбы...оооох!Все настолько "ВАУ", что сказать иного я не могу!
__
И вновь серия дочитана...книги закрыты, но вот то самое ощущение единства, магии и ковена остались!Как бы серия не выглядела простой, слащавой и неказистой в современных реалиях...но она дает тот самый релакс вперемешку с драйвом от сюжета и розовой сладости от любовной линии!Я рад, что в свое время осмелился и купил данную серию и смог вновь узнать о любимых ведьмах чуточку больше!