6 сентября 2018 г. 07:20

Доступно, понятно, легко. Но! Столько личного от автора. Так и сквозить презрение к сыроедам, вегетарианцам и геям. Ненависть к картошке и бананам так прямо на полкниги и презрение к людям их потребляющим.

С детьми происходят ужасные вещи. Я иногда детей отказываюсь принимать, потому что не могу на них смотреть и одно и то же родителям повторять! Устал бороться с невежественными бабушками и дедушками. Начинаю даже болеть, когда мамочка смотрит на меня удивленными глазами и спрашивает: «А что он будет есть дома?» Как это – без картошки, макарон, чипсов, конфет и бананов. У нас больше ничего в доме нет! Тогда забирайте своего углеводника и уходите, я здесь ничего не могу сделать!

а про женщин и овуляцию вообще феерично:

Про что Ганс Христиан Андерсен свою сказку писал? Конечно, про овуляцию! Потому что любая Золушка в день овуляции – Принцесса!

Спасибо, что уберегли от чтения сего опуса. Цитаты отвратительные просто и сразу видно какой автор "профессионал"

Константин Борисович настоящий врач, который знает как вас вылечить и при этом не разорить на таблетках. Очень рекомендую посмотреть его лекции "Технологии здоровья" - все станет понятно)
Мы то, что мы едим