Прасковья сидела у окна теребя в руках медальон. Капельки дождя стучали по стеклу. И в них звучал до боли знакомый стук, когда она потеряла часть своей души. Можно ли изменить судьбу или судьба нам дана свыше? Может, стоит жалеть себя и тосковать от тех, кого я так любила и потеряла, или всё-таки взять себя в руки идти вперёд? Как залечить рану настолько, чтоб можно было жить дальше, не испытывая боли? Мне кажется, что жизнь должна продолжаться, как больно и тяжело не было... и если осталась зде...
Возрастные ограничения:
16+
Рейтинг LiveLib
0
0 оценок
Эту книгу пока никто не оценил, ваша оценка может стать первой
Ваша оценка
Рецензии
На эту книгу еще нет ни одной рецензии. Ваша может стать первой.