3,8

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ РОМАНОВ Э Л ДЖЕЙМС И АНЫ ХУАН.
После отношений с бывшим я мечтала услышать от мужчины что-то хорошее.
И я услышала. От моего нового босса, который ставит меня на колени. В…
Цикл: Salacious Players Club, книга №1
Издательство: Эксмо

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

22 мая 2024 г. 14:23

2 И ты уже решил, что будет делать всё навернякааа, плохая девочкааа

На днях мне захотелось клубнички. Но сейчас несезон. Ягоды пахнут волшебно, а на вкус весьма посредственные. Пришлось искать клубнику в книгах. И она нашлась. Представляю вам первую часть серии «Клуб распутных игроков»!

Компания коллег-друзей ушли со скучной офисной работы и создали «КРИ». Место, где каждый сможет пойти на поводу у своих извращений и не стыдиться этого. В серии шесть книг и каждая про отдельного героя и его наклонность.

Герои этой будто проводники в этот полутёмный неоновый мир. И справились они отлично. Дамы, перед вами Чарли и Эмерсон.

Чарли встречалась с непутёвым парнем, который изменил ей и не смог вернуть залог за квартиру. Девушке пришлось ехать к его отцу, чтобы тот вернул её долю.

А отец оказался импозантным сорокалетним богатеем (если вы сейчас закатили глаза, то…

ISBN: 978-5-04-203732-0

22 мая 2024 г. 14:23

2 И ты уже решил, что будет делать всё навернякааа, плохая девочкааа

21 мая 2024 г. 17:14

5 Книга о хорошей девочке

Мне очень понравилась эта книга. Он не только горячая, запретная и немного извращенная, но при этом эмоциональная и про любовь. Впервые за долгое время ч итала книгу буквально запоем. Прошли месяцы с того момента как я читала любовный роман, но Сара Кейт однозначно растопила мое сердце. Честно говоря, эта книга превосходит все ожидания, и я настоятельно рекомендую ее всем, кто любит романтические книги, которые не только заставляют вас потеть и краснеть, но и трогают ваше сердце.

Если вам нравится запретный роман (он отец ее бывшего), а также разница в возрасте и немного «офисного романа», то вам обязательно нужно прочитать эту книгу! Я уже жду следующих.