Дарьяна – звено цепи. Её вполне устраивает положение вещей, только вот тревога не покидает сердце, подброшенная туда соседним звеном в виде небольшой записки. Похоже, пришло время разорвать порочный…

Miriamel

13 мая 2024 г. 23:12

5 У него гранитный камушек в груди

Быть частью цепочки-это не только великая ценность и честь,но и большая опасность. Монотонность жизни,постоянная опасность ,хождение по лезвию,азарт,но ради чего?  Что нужно пообещать красивой,молодой девушке,чтобы она согласилась на работу с риском для жизни ? Может ей не хватало общения? Избыток свободного времени?  Большие деньги? Иди суровая шутка судьбы?
Дарьяна- огненная девушка,слегка сумасшедшая,душа компании,всегда добивается своего. У нее есть стабильная работа и маленький многогранный секрет,за который можно умереть ( хотя героиня об этом никогда не задумывалась). Вечерние посиделки с бывшими одноклассниками,осознание,что время бежит,а мы не молодеем , необходимость исполнить все мечты детства и юности- голова полна самых безумных идей и желаний.
Однажды привычная цепь…

Год издания: 2024

Miriamel

13 мая 2024 г. 23:12

5 У него гранитный камушек в груди

Однажды привычная цепь…

15 мая 2024 г. 20:21

Книга задела за живое. Столько разнообразных мыслей возникало в попытках прочувствовать то, что творится в душе героев. Было... тревожно. И как-то пугающе. Как справиться с паникой? А что, если ты звено какой-то непонятной системы? Делаешь свою заданную работу, не думая, что, зачем, кому это нужно? И боишься. Боишься нарушить этот уклад, страшно. Выпадешь из цепочки - и всё, пропадешь. Ты ведь никому не нужен. Героиня книги - Дарьяна. Она с подачи какой-то там подруги ввязалась в странную цепочку, в которой строго в определенное время нужно было забирать и передавать дальше камешки. Драгоценные такие камешки. И вот уже полтора года она получает их от него. И однажды... он передал ей предупреждение, жизнь девушки в опасности, а потом с ней заговорил. Книга впечатлила, сюжет закрутился,…