Когда-то судьба сыграла с Тайлисан злую шутку, лишив памяти и прошлого. Она осталась одна, без близких и друзей, не зная, кому можно доверять и на кого надеяться... Она привыкла жить без прошлого –…
Серия: Коллекция фэнтези-бестселлеров
Издательство: АСТ

19 мая 2024 г. 09:25

Вторая часть, а мне опять чего-то не хватило.
Вроде и какое-то развитие сюжета есть, но.. хочется больше действий и меньше соплей. Ещё и чересчур много Тайлисан по итогу за собой скрывает, намешали прям. Нет, чтобы остановиться на одном и это полностью раскрыть.. эх..
Посмотрим, что третья часть принесёт.

ISBN: 978-5-17-161595-6

Год издания: 2024

Переплёт Твердый, 800 стр.

19 мая 2024 г. 09:25

Вторая часть, а мне опять чего-то не хватило.
Посмотрим, что третья часть принесёт.

18 мая 2024 г. 13:41

Достаточно интересная задумка, которая полностью скрывает прошлое главной героини. Ни единого намёка на него пока что нет, однако впереди ещё две части. Посмотрим-с.
Немножко бесило, что ГГ все время рыдает. Вот при каждом малейшем действии прям.
А так - довольно неплохо.