3,9

Долгожданное издание нашумевшей трилогии Колин Гувер и Таррин Фишер "Никогда Никогда" под одной обложкой!
Два автора бестселлеров New York Times, две культовые писательницы, два страдающих сердца…
Серия: Подарочное издание чувственной трилогии Колин Гувер
Издательство: Like Book

4 июня 2024 г. 14:05

Очередной шедевр от любимого автора! Хоть книга и писалась в соавторстве, руку Колин видно сразу.

Как я рада, что вышло такое вот издание, которое вместило в себя три-мини книги. Это очень удобно и очень красиво!

А самая история просто крышесносная! Она удерживала интерес и интригу весь процесс чтения. Я была как на иголках и постоянно хотела читать, хотела узнать, что же будет дальше, как герои найдут выход из ситуации и что же вообще происходит.

Чарли и Сайлас теряют память в определенный промежуток времени и их воспоминания плотностью обнуляются. Каждый раз им приходится начинать жизнь с чистого листа, но их окружение не меняется, не меняется то, что они делали раньше и в таких условиях очень сложно вести себя адекватно.

Ребята стараются, по крупицам узнают сведения о себе и о своих…

ISBN: 978-5-04-175596-6

Год издания: 2023

192 стр.

4 июня 2024 г. 14:05

Ребята стараются, по крупицам узнают сведения о себе и о своих…