Пират. История фокстерьера, рассказанная им самим

Дельта П.

Эта книга была впервые опубликована в Греции в 1935 году и полюбилась читателям всех возрастов, ее легко могут прочитать дети от 9 лет, и подростки, и взрослые. Пенелопа Дельта (1874–1941)…
Издательство: Торговый Дом Никея

3 марта 2024 г. 20:06

5 прекрасная книга для детей с 7 лет

Купила эту книгу, как только она появилась на русском языке. Чудесная история про Фокс терьера по кличке Пират. Озорной, любознательный пес, который всем интересуется.

И к тому же, как наивно, по-собачьи он смотрит на мир. Совсем не идеальный, по-своему иногда противный, но такой веселый пес.

Одно и то же глазами людей и глазами собаки, оказывается, выглядит совсем по-разному. Хозяева собираются отругать собаку за проступок, а собака и в ус не дует, что сделала что-то не так! Так забавно это передали! Детям точно будет весело и интересно.

ISBN: 978-5-907661-62-2

Год издания: 2024