4,6

— Успокоилась? — свернув к ней во двор, не спешу разблокировать двери. — Амелина, нам сегодня очень надо договорить это все. Я второй раз этого делать не стану, и наша война с тобой не закончится.
—…
Цикл: (Не) Ангелы. Элитный лицей, книга №3

7 июня 2023 г. 12:14

"Семья — это не те, кто тебя балует и следует всякому твоему капризу. Это те, кто сражается за тебя и за кого сражаешься ты."
Из т/с "Древние"

А я продолжаю читать циклы, которые не закончила или давно хотела. И серия "(не) Ангелы. Элитный лицей" подходит как нельзя лучше. Итак:

Екатерина Аверина Агния Арро "Спорим, она будет моей"

Эти наглые, невидящие границ близнецы, переехали в наш город, пришли учиться в наш лицей, кажется, только с одной целью — сделать мою жизнь невыносимой! Но все повернулось совсем не так, как я ожидала. Братья умудрились разорвать в клочья все мои стереотипы о мажорах.

*****************
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.

Эта часть цикла получилась не такая, как две предыдущие. Если честно, я уревелась.
Каждый видит то, что хочет видеть. Поэтому для меня опять это…

7 июня 2023 г. 12:14

Из т/с "Древние"

Екатерина Аверина Агния Арро "Спорим, она будет моей"

*****************
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.

Каждый видит то, что хочет видеть. Поэтому для меня опять это…