4,4

Драко приподнялся, держась окровавленной ладонью за лицо, и, нахмурив брови, уставился серыми, полными боли глазами на пару перед ним. Его друг гладил гриффиндорку по спине, успокаивая всхлипы, и пристально вглядывался в Малфоя, будто хотел убедиться, что тот не набросится, не станет отвечать.
Примечания:
Чувственная история взаимоотношений троих, переплетенная с извилистым захватывающим сюжетом.

История о том как поколение, которое слишком рано столкнулось с войной и близко познало смерть учится вновь жить в мирное время. История о том, как рушатся хрустальные замки «нормального». История о любви, ненависти, дружбе и сложном…

5 февраля 2024 г. 15:57

Моё первое знакомство с фанфиком. И это было незабываемо. Смесь настальгии по миру ГП с новыми сюжетными линиями и неожиданным поворотами. И отдельного внимания заслуживают любовные сцены, такого не прошлого красивого описания не встречала ни разу.

Теперь жду новую работу. 10 из 10

5 февраля 2024 г. 15:57