4,4

Он киллер, которого наняли меня убрать.Я его мишень.Но почему же, поймав меня, он медлит и не спешит воплощать приговор в действие? Ранее автор публиковал данное произведение под псевдонимом Марина…

5 февраля 2023 г. 13:25

Хорошая, интересная книга, сюжет держит, читаешь с удовольствием. Единственное, мне не легло объяснение поведения главного героя, ну это треш. Столько издеваться для ее же блага, ну так себе…. В целом Яр, конечно, впечатляет своей надежностью, профессионализмом и силой воли. Брутальный немногословный мачо. Главная героиня очень отчаянная. Конечно, ей пришлось научиться многому, но профессиональное обучение не проходила, даже удивительно, как ей везло. Большая умница - и операцию провела и в технологии приготовления лекарственных веществ разбирается. Книга динамичная, захватывающая!

ISBN: 978-5-532-91614-2

Год издания: 2022