NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

13 марта 2024 г. 14:44

5 хороший подтекст, моральность и много между строк

Это вторая книга, которую я читаю у автора. И она мне понравилась. Хорошая задумка, легкий стиль, увлекательный сюжет.

И конечно же хороший подтекст, моральность и много между строк.

Мы познакомимся с тремя героинями, которые очень отличаются в своих мирах. Но их объединяет одно — они все считают, что неспособны любить или сострадать. Они считали себя безчувственными. Но к каждому запертому сердцу находится свой ключ.

Мне понравилось как автор развернула сюжет, показав нам каждую из героинь, их судьбы и их пути к своему счастью. Мне понравилась атмосфера, эмоциональность и развитие их линий.

Отдельно хочу отметить как интересно вышла антиутопичная часть произведения. Это часть вышла настолько эмоциональной, что я даже откладывала книгу чтобы успокоится. Тема детей всегда более остро мной…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

13 марта 2024 г. 14:44

5 хороший подтекст, моральность и много между строк

И конечно же хороший подтекст, моральность и много между строк.