Рискуй и действуй! 45 мозгоправок, чтобы унять страхи и продолжать двигаться к своим целям

3,1

Хотите сменить карьеру? Начать бизнес? Прекратить токсичные отношения? А может, мечтаете просто жить полноценной жизнью? У каждого есть цели и амбиции. Но мы часто не реализуем свой потенциал из-за…
Серия: Организуй себя сам
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Forane

2 мая 2024 г. 09:49

На мой взгляд перед вами совершенно бессмысленная книга. Название книги обещает нам

45 мозгоправок, чтобы унять страхи и продолжать двигаться к своим целям

, но, увы, я их здесь не нашла. Из книги я могу выделить только один действительно полезный совет, о котором постоянно забываю: не воспринимай слишком серьезно себя и свою жизнь, будь проще. В остальном же... Вот, например, алгоритм развития уверенности в себе:

1.Обретайте новые навыки. 2.Практикуйте их. 3.Отмечайте результаты. 4.Становитесь увереннее в себе. 5.Повторите. Вот и все.

Не, я полностью согласна. Все так. Научился, применяешь, нервничаешь получилось не получилось и на новый круг. В какой-то момент действительно появляется уверенность. Но сколько нервов потрачено? И какой смысл в книге, если миллионы людей каждый день повторяют…

ISBN: 978-5-00214-442-6

Год издания: 2024

Forane

2 мая 2024 г. 09:49

45 мозгоправок, чтобы унять страхи и продолжать двигаться к своим целям

13 февраля 2024 г. 12:35

5 Мне зашло.

Очередная мотивационная книга. Но мне она попалась в нужное время. Пол книги перешло в заметки. Вроде бы ничего нового, но подача интересная.