4,2

Оленёнок Ромео, эльфийка Уинни и ангелочек Леон - лучшие друзья в школе Рождества.
Ромео не умеет летать в оленьей упряжке, Уинни не любит уроки по упаковке подарков, а Леон не попадает в ноты на…
Серия: Clever-чтение
Издательство: Clever

Natalka27

23 января 2024 г. 09:14

Книга "Приключения в канун Рождества" Мириам Манн - это детская книга с потрясающими иллюстрациями. Санта-Клаус попал в беду и теперь Рождество под угрозой. Трое друзей (эльфийка Уинни, оленёнок Ромэо и ангелочек Леон), из школы Рождества, решают спасти Санту и Рождество. Для этого они совершают опасное путешествие и делают то, что раньше, на занятиях, никогда не получалось. Очень интересная и веселая книга. Рекомендую!

ISBN: 978-5-00211-310-1

Год издания: 2024