3,6

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют…
Цикл: Мир Видящих, книга №1
Издательство: ИДДК

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

16 декабря 2023 г. 19:10

5 Очень эмоциональная книга

Девочки теряют родителей и остаются на попечении кузена. Кузену дети не нужны, он не прочь промотать их наследство, попутно проигрывая и самих детей.

Так старшая оказывается проигранной чудовищу и девочек разлучают. Но сестры слишком одиноки в мире и близки между собой чтобы так просто сдаться.

Я просто влюбилась в младшую, ее прозвище Цветочек. Как я переживала за этого ребенка вам не передать. Ее судьба просто разрывала сердце.

Старшей тоже досталось, но она сильная, она сквозь огонь и воду пробирается ради спасения младшей, ради того чтобы дать ребенку хоть что-то.

Не удивительно, что Цветочек будет называть ее мамой. Хоть она вполне юная ещё она и в правду станет сестре мамой, сестрой, поддержкой и спасением.

А каким тут мужские персонажи, все колоритные, яркие, запоминающиеся.

Будет и…

Год издания: 2023

Читает: Шапочкина Людмила
Время звучания 10:20:32

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

16 декабря 2023 г. 19:10

5 Очень эмоциональная книга

А каким тут мужские персонажи, все колоритные, яркие, запоминающиеся.

Будет и…