Красная галактика. Книга 4

Денис Деев

«Красная галактика» – роман Дениса Деева, четвертая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.

Двух пенсионеров, решивших сыграть в космосим в виртуальной капсуле внука, затянуло…
Издательство: ИДДК

3 октября 2023 г. 11:14

3 Галактический Союз Социалистических Республик

Литрес в "рекомендованных вам" предложил эту книгу. Описание не предвещало ничего хорошего, тем не менее включил ознакомительный аудио фрагмент 10мин. Захватило. Читать я такое не стал бы, а вот послушать фоном можно.

Первые главы совсем стрёмные, как будто второсортное чтиво. Здравого смысла и логики совсем нет, но если закрыть на это глаза и подождать пару глав, попадаешь как-будто в геймплей СимСити или Космо цивилизации))) с постройкой инфраструктуры и прочего необходимого. После того как всё построено, сюжет меняется в лучшую сторону. И воспринимается уже как увлекательные космо приключения, на подобие "Автостопом по галактике", только в более лёгкой форме и шутками про построение коммунистического будущего в их ГССР (Галактический Союз Социалистических Республик!)

В конце книги дело…

Красная галактика, роман