1 декабря 2023 г. 17:40

5 Спасибо!

Спасибо большое за подаренные эмоции, за пару дней проглотила две части, эта парочка просто огонь! А Кирилл мужчина мечта, я просто в восторге от главных героев, и не только, очень интересно переплетены истории остальных. Обязательно дождусь завершения книги про Артема и Сашу, чтобы сразу погрузится в очередной шедевр. Спасибо любимый автор, вдохновения Вам!

2 декабря 2023 г. 17:26

5 Бомбическая история!

Без преувеличения скажу, что это самая любимая дилогия! И тот момент когда обе части шикарны и идеальны! Описание и раскрытие характеров, чувств и переживаний! Всё настолько чётко, полно и чувственно... До самого конца история держала в напряжении. Жаль очень отпускать героев, настолько они проросли под кожу. Но они уже настолько гармоничны в своём союзе, что чувствуешь уверенность, что ничего их не сломит и не разлучит! Спасибо, Эмилия за подаренные эмоции!

4 декабря 2023 г. 21:54

Эпилог до слез! Спасибо Эмилия за офигенную историю, с которой было испытано не мало, покачало нас вместе с ребятами на качелях! Но они теперь всегда будут жить в сердце, невозможно их оттуда выпустить! Настоящие волевые мужчины и нежные преданные женщины. Книга не только о безусловной любви, но и о настоящей дружбе. Браво Эмилия!

13 декабря 2023 г. 20:09

5 Чуткая, нежная книга!

Спасибо за книги! На одном дыхании!
Подружка, конечно... и врагов не надо. Такие, как Марина, будут всю жизнь варитсья в своем г***е и, завидуя, винить всех вокруг. История Ворона и Алины, одно сплошное эстетическое удовольствие. Просто Огонь.
Хотела написать длинный коммент, высказать всё...))))
А по факту - слов нет, одни эмоции!!! А фраза о сохранённой месте в сердце-бесценна!!! Спасибо большое автору за суперскую дилогию!!! ;)

11 декабря 2023 г. 00:37

Отвратительно.
первая часть такая милая и нежная,но тут..
чисто автор переживает гормональные всплески.
первую часть книги гг очень сильно хотят трахаться, но у них не получается.
Вторую часть книги они трахаются. Ор вызывает 24 летний серьезный бизнесмен , который вертет бизнес туда сюда, но ночует в машине у дома первой любви.
Ну и конечно панч с бывшей девушкой... никогда не было и вот опять.
запорот такую хорошую историю - уметь надо

2 ноября 2023 г. 12:53

5 Это здорово.

Хочу сказать, что продолжение мне понравилось.
Оно более взрослое, чем первая часть (и не только из-за сцен 18+)
Герои повзрослели и стало интереснее.
Конечно предсказуемый финал) но читать было очень приятно и жарко.
Спасибо автору!

13 октября 2023 г. 17:08

Прочла, прослушала, местами засыпала. Добила, простыми
словами.
Первая часть , вторая часть, одинаково понравились . Хоть и есть минусы, несостыковки, ну то ничего,фиг с ним. Бесило то что Ворон не узнав настоящей причины , почему Алина к нему не приехала , сделал свои выводы . И из - за таких хороших друзей,  знакомых,  рушаться чьи -то судьбы, жизни.
Постельные сцены ,  их много,  в первой части не хватало.
Хотелось бы чего похожего почитать.
Может кто-то что-то подобное посоветует ? ✓

9 сентября 2023 г. 00:01

4 Очень неоднозначно

Вторая часть диалогии шла куда медленнее, чем первая.
Здесь все начинается со встречи гг в ресторане. Он-успешный, влиятельный, весь такой из себя суперпуперкрутой, а она - официантка в этом ресторане. Тут же становится понятно, что чувства их все ещё живы.
После нескольких событий они все же сходятся.
И вот начинается экшен.
Я нормально отношусь к сценам 18+. И тут они были что надо. Но их было уж слишком много. В какой-то момент было даже уже не интересно смотреть за их перепихонами. И именно из-за этого я и стопарилась на книге.
Однако, когда все эти развраты кончились и гг перестали вести себя к оголодавшие подростки, я заново начала увлекаться чтением.
Что ещё отталкивало от главной героини, так это то, что она порой вела себя как истеричка. То отстань, то иди сюда, то отвали, то люби…

15 сентября 2023 г. 10:31

2 Спойлер Очень сомнительная книга

Я люблю иногда читать любовные романы, особенно летом, под настроение. И меня не смущают не сцены 18+, не особенности жанра, в виде нелогичных поступков персонажей, часто инфантильности и того подобного. Но эта книга действительно плоха. Из плюсов: - эротические сцены, написаны они хорошо, эмоции вызывают (за исключением, тех про которое напишу далее). И все. А дальше минусы.
Сюжет. Если в первой книге, он был целостный, то тут разваливается, не понятно, что является кульминационным событием, затянутая середина и очень стремительный конец, где все быстро, быстро и в кашу.
Главная героиня сама не знает что хочет, у нее нет никаких личных границ, но это хотя бы вписывается в жанр. Таких героинь в подобных книгах не мало.
А вот её возлюбленный Ворон, вызывает очень смешанные чувства. Автор…

5 октября 2023 г. 17:56

1 Спойлер Ужасное продолжение

Первую часть дилогии увидела совершенно случайно, очень заинтересовал сюжет, после прочтения книг Анны Джейн “ Твое сердце будет разбито” и “По осколкам твоего сердца” я была в восторге, и вот заманив меня схожей аннотацией решила приобрести книгу “Ворон” (тогда я не была знакома с авторам и не знала о продолжении). Книга мне понравилась, прочла взахлеб, конечно она была не идеальна. Но, вторая часть меня просто убила…. Честно сказать, меня тошнит от этой книги. Вроде бы началась она довольно неплохо, встреча спустя пять лет, автор в общих чертах рассказала о прошлом гг, как они переживали все эти трудности порознь , конечно не в подробностях, но как говориться и на том спасибо. А вот что происходит дальше…. я просто в ауте. Кроме жестких постельных сцен исписанных на страниц 20, а то и…