20 июля 2023 г. 19:43

Томик выглядит добротно. Твердая обложка, листы плотные матовые. В печатное издание вошли главы с 3 по 6 включительно. В электронном виде это с 19 по 38 главы.

Обложка оформлена в приятной цветовой гамме. Сами иллюстрации яркие. Понятно, что в электронном формате, цветовая гамма отличается от печатной. Но печатный формат, тоже восхитительный, мне лично нравится. Нравится сочетание цветов.

Книгу удобно и приятно держать в руках. Думаем, что на вашей книжной полке она будет потрясающе смотреться.

Ну и снова повторюсь, что манхва замечательно дополняет новеллу.

14 июня 2023 г. 18:08

Познакомившись с 4/5 ключевыми мужскими персонажами, Эмили решили сделать ставку на последнего - Иклиса - бывшего аристократа, а ныне раба, которого Пенелопа приобрела на аукционе. Ведь ни с приёмными братьями, ни с кронпринцем, ни с загадочным магом ей не выжить в данном симуляторе

Мне очень нравится история, жду издания новеллы, чтобы получить полноценный сюжет с мыслями Эмили и её внутренним криком души. От души позабавил новый герой - Иклис. Он как щеночек, подобранный с улицы, для которого великое счастье любовь хозяйки и её ласка... Я конечно всё понимаю, но он когда-то был аристократом... Хотя этот момент смущает не только меня, но и Эмили. А её братья... ну что сказать, я тоже не понимаю, почему их уровень симпатии возрастает, может от кроткого и решительного характера гг? Но…

ninia2008

21 марта 2023 г. 22:56

4 Красавцы и чудовище

Какое у него тело! Выглядит шикарно... [А как же иначе? Это же симулятор свиданий!]

Продолжение приключений девицы, угодившей в симулятор свиданий на роль злодейки (к слову, злодеи в подобных произведениях делают жизнь интересней, так что грех жаловаться). Поскольку кнопки выхода барышня найти не сумела, ровно как и кнопки перезагрузки, единственное, что ей остается - пройти игру до конца и не погибнуть в процессе. Вот она и старается... как умеет. По сути, перед нами приятная сказка на ночь, типичный ромфан, разве что нарисованный. Нарисовано, следует признать, хоть и специфично, но - глаз ласкает. События развиваются динамично, сюжет интригует, главгероиня... на редкость адекватна. Некоторые рецензенты обвиняют барышню в отсутствии эмпатии, но - мне кажется, сложно испытывать реальные…

11 сентября 2023 г. 12:03

Продолжение милой красивой ерундовины. Как сериал 90-х смотреть, красиво, малоосмысленно, но очень интересно. Жаль, что выходит страшно медленно.