Цикл: Вкус твоего имени, книга №1

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

5 января 2024 г. 20:03

5 Очень эмоциональная, небольшая книга, собравшая на своих страницах истории тяжелых судеб и истинную любовь

Это вторая книга, которую я читаю у автора и у меня были определенные ожидания, которые разбились в пух и прах об более увлекательный сюжет.

Я думала будет легкая любовная история, но на страницах книги разворачивается целая гамма чувств.

Жизненные истории героев цепляют, удивляют, поражают, наводят страх и вызывают улыбку.

Любовные истории интересные, драматичные, трогательные, эмоциональные.

А еще есть интригующая часть. Наша героиня сама себя окутает таким клубком тайн и интриг, что даже страшно представить чем это все обернется. В финале вы удивитесь.

Морально-этическая часть поднимет вопросы правильности выбора, последствий поступков. На что способна мать ради комфортной жизни ребенка? Какие грани можно переступить, а какие нет? Стоит ли ложью пробивать шанс на светлое будущее или…

Кураторы

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

5 января 2024 г. 20:03

Любовные истории интересные, драматичные, трогательные, эмоциональные.