3,4

Абби с детства живёт в жутком приюте миссис Мэдисон. Она никогда не видела родителей, а почти год назад бесследно исчез и её брат Саймон. Он отправился исследовать аварийное крыло приюта, и больше…
Цикл: Жуткий приют миссис Мэдисон, книга №1
Издательство: Эксмо

Autumntoday

5 апреля 2024 г. 06:19

0.5 Так плохо, что от одного взгляда тошно

Еще одна провальная книга месяца, от которой я ничего не ждала, но ей удалось упасть еще ниже, чем я могла помыслить.

Как я говорила и ранее, слог достаточно простой, из-за чего книга еще не так стопорилась, как могла. Но это настолько было уныло, вытянуто, затянуто и подвешено за прищепки, что более глупого, предсказуемого и совершенно неочемного придумать, да еще в таком жанре, будет сложно, если не сказать невозможно.

История преподносится как нечто жутенькое, страшненькое, но при том, с намеком на детектив и несправедливые дела в приюте. На самом же деле, такого безобразия я давно не читала, если, конечно, мы говорим именно за подобные истории. Настолько испортить книгу в стиле «подростковой страшилки», это еще как следует постараться нужно.

Ни интересных персонажей, которые хоть…

ISBN: 978-5-04-193023-3

Год издания: 2023

Кураторы

Autumntoday

5 апреля 2024 г. 06:19

0.5 Так плохо, что от одного взгляда тошно

Ни интересных персонажей, которые хоть…