12 ноября 2023 г. 16:18

5 мнение о произведении

Практически каждый может себя узнать в Митеньке. Многие в детстве любили шкодить. У кого то это выходило случайно, а кто-то это делал осознанно. Неприятности цеплялись к Митьке, как пчёлы на мёд. Смешные истории происходили в общественном транспорте, когда ехал в школу и возвращался из неё. В школе, где от его проделок стояла вся школа на ушах. Мало того, что он был сорванец, у него были друзья во главе с Мишкой Карапузовым, который придумывал разные идеи для шухера. Уже когда родители отправили Митеньку в деревню к бабушке с дедушкой на исправление, то он и там успел отличиться попадая в различные смешные истории.

Митенька

12 ноября 2023 г. 16:18