Три месяца назад Кэмбри Нгуен приехала на машине на отдаленный мост в штате Монтана и прыгнула с высоты двухсот футов, разбившись насмерть. По крайней мере, такова официальная версия полиции.

Но…
Серия: Психологический триллер
Издательство: АСТ

13 апреля 2024 г. 21:21

Тяжелая книга. Эту серию книг я люблю, но эта книга выбилась из этой серии, очень мрачная книга, в которой градус напряжения и мрачности не отпускает до самого конца. Читать было очень тяжело, местами не приятно. Несколько раз хотела бросить книгу, но заставила себя и прочитала.

ISBN: 978-5-17-139001-3

Год издания: 2023

Переплет: Твердый
Страниц: 352

13 апреля 2024 г. 21:21

kat_dallas

22 января 2024 г. 18:52

Лена и Кэмбри Нгуен - сестры-близнецы. Непутевая Кэмбри примерно год скитается по стране, а потом внезапно совершает самоубийство, бросившись с моста в какой-то невообразимой глухомани. Но Лена в официальную версию не верит и подозревает, что патрульный, который нашел тело Кэмбри, что-то темнит.

Начало немного сбивчивое, но потом сюжет проясняется и становится любопытно, обоснованны ли подозрения Лены в адрес патрульного или этот парень так, мимо проходил.

Но вскоре оказывается, что это совершенно безумная история в стиле трешевых триллеров, где понамешано всякого-разного(кровища, маньяки и внезапные выдающиеся боевые навыки у хрупких азиатских девиц), с приправой в виде нудноватых сестринских воспоминаний. Итоговая разгадка - это вообще черти что, ну автор, уж нагородила так нагородила,…

Подборки