4,5

Лейтенант милиции Алексей Лазов уезжает в глухую деревню, чтобы работать участковым. Всеми забытое поселение оказывается переполнено загадками, граничащими с мистикой и фантастикой.

Yacyankaca

5 мая 2024 г. 13:31

Приятный сюрприз, когда встречаешь книгу случайно, без отзывов и оценок - и она приятно удивляет. Но по порядку. Алексей участковый в маленькой деревеньке, нацеленно туда возвратившийся после смерти отца, найти и разгадать причину смерти. В карьере погибла бригада опытных строителей, якобы от оползня, но захоронение и тайна вокруг - дает намек, что не все так .... Книга с фантастическим уклоном, с часами дающими возможность путешествовать во времени, 2 конкурирующие организации, КГБ и еще много чего. Слог у автора приятный, читается на одном дыхание увлекательно и не затянуто, сюжет не типичный и не стандартный. Финал рассказа внезапен, предполагает продолжение и развитие сюжета. Рекомендую :)

Форма: роман

Yacyankaca