Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

26 декабря 2023 г. 18:34

«Где бы не появлялся этот парень, его солнечная аура всегда заполняет собой все пространство, а мощная мужская энергетика дарит чувство спокойствия и защищенности даже в самых катастрофических ситуациях. До встречи с ним я была уверена, что такие мужчины существуют только в фантазиях. Поэтому у меня не было ни единого шанса не влюбиться в него.»

Эта книга зацепила струны моей души и заставила прочувствовать историю Мерфи полностью и без остатка.

Иногда мы с вами влюбляемся за одну миллисекунду и не знаем, что будет дальше, но это стоит того.

Все случается иногда довольно глупо: мы слышим не те слова, понимаем неправильно чьи-то мысли и это настолько глубоко ранит нас изнутри, что уже ничего не хочется.

Так и случилось с Эшем, и я его тоже понимаю, поначалу конечно я была полностью на стороне…

25 ноября 2023 г. 02:02

Солу Рэйн и её жаркие романы я открыла для себя неожиданно и спонтанно. Я не самый лучший знаток в спорте, но неожиданно для меня самой, книги не только цепляют, но и нравятся, приносят ворох искрящихся эмоций.

В отличии от "Тачдауна", с которым я познакомилась раньше, здесь нецензурная лексика используется в меру, да и герои уже взрослые, состоявшиеся личности, знающие не только себе цену, но и горечь потерь, и главное ответственность и не только за себя.
В этот раз главные герои также тесно связанны с миром спорта, только на этот раз это хоккей.

Мерфи молодая художница-самоучка, в прошлом, подающая надежды, теннисистка, которая покинула спорт ради маленькой Пчелки, своей дочери Джо.
Эш популярный и выдающийся игрок Чикагских Орланов. Его цель плей-офф и Кубок Стэнли. А бесконечное число…

1 января 2024 г. 21:07

5 Главная встреча года!

В этой книге автор нас знакомит с Эшем Сандерсом.

После того как Эш привёл Микки в дом прошло не мало времени и теперь они с Дэйвом – семья. И теперь он чувствует себя не в своей «тарелке». Именно поэтому он покупает себе шикарный двухэтажный дом. Но дом для не него слишком скучный (а мы помним как Сандрес любит яркие вещи).

Чтобы хоть как-то украсить дом он нанимает художника-декоратора, которая по «счастливой случайности» оказывается его бывшей супругой – Мерфи. Они в разводе уже 6 лет

И тут разворачивается невероятная история двух бывших

Воспоминания, ненависть, любовь накатывается на них волной

21 января 2024 г. 17:34

0 Большой милый мишка и его клубничка

Это замечательный роман про Эша (читаем самая сладкая булочка в мире) и Мёрфи - об их прошлом, настоящем и будущем.

Я не очень люблю троп второй шанс, потому что обычно для меня это всегда странный момент, из-за чего разрушаются их отношения в первый раз (эта книга не стала исключением) - понять можно, но как будто можно было и просто открыть рот и поговорить. Опять таки, без всего этого не было бы книги

Также я не очень люблю, когда в этом тропе есть уже ребёнок, что в целом частое явление - но их малышка Джо - это чудо! Такое милое создание, что в целом логично от таких то генов… А ее чувство стиля, как у Эша, ну я не могу - слишком мило, слишком сладко!

Я очень сильно наслаждалась прочтением книги, что первый раз, что сейчас второй - и эта именно та комфортная книга, которая…

20 января 2024 г. 12:44

5 Восторг️

Это было жарко

Книгу читали в СЧ с автором в КК «Сила Стихий». Я старалась читать по порогам, пару дней даже пропустила, а потом все пошло к чертям и, буквально, за два часа проглотила

По сравнению с «Красной линией», эта часть удачнее - давно столько не улыбалась и не умилялась️ В плане хоккея, здесь его мне хватило)

Отношения Мерфи и Эша️Здорово, что герои явно повзрослели и не ведут себя как 6 лет назад. Так приятно было, что Мерфи приняла верное решение и поверила Эшу

Книга отправляется в мои любимые

И что еще немаловажно: я часто пропускаю описания интимных сцен в книгах( не знаю почему, но в то же время мне нужно, чтобы они там были), а тут я прям зачиталась

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

24 сентября 2023 г. 13:02

Продолжение цикла о хоккеистах. На этот раз история добряка Эша, очень мне понравился он ещё по первой книге. История Эша и его 4 браков). А на самом деле за всей этой не романтичной историей скрывалось одно: обида и разочарует в любви в первом браке с Мерфи Бреннан. Через 5 лет, случайно увидев картину неизвестного художника, Эш решает пригласить его расписать стены в доме ( нравится мне эксцентричный вкус Эша и его подход к самоидентификации))). И естественно, этим художником оказывается его первая былая жена, которая теперь еще и мать-одиночка. Не все однозначно в их отношениях. В книге также рассказывается о прошлом Эша и Мерфи, и как они пришли к тому, что имеют. Горячие сцены присутствуют и много). Книга легкая, динамичная, читается на одном дыхании. Всем любителям современных…

7 января 2024 г. 14:10

5 Передо мной предстал истинный Тафгай – мощный, грубый, разъяренный.

С самого начала чтения книги, я поняла, что я нашла одну из любимых историй!

Лучшие герои. Лучшие шутки. Лучшие постельные сцены!

Эш – горячий хоккеист, любитель модной, эффектной одежды, тафгай.

Мерфи – бывшая теннисистка, художница с ребёнком Эша.

После развода она приезжает в Чикаго, чтобы выполнить заказ и встречает бывшего мужа. Судьба даёт второй шанс, не так-ли?)

Мне понравилось, что главы были не очень большие и эту историю я прочитала примерно за два дня.

Любителям кипятка и горячих парнишек рекомендую!))

9 декабря 2023 г. 16:24

5 любовь с первого взгляда или с первого поцелуя?

Что делать если ты хотела увести бывшего со свадьбы, а в итоге влюбилась в главного красавчика всего Чикаго?! Все очень просто, выйди за него замуж, особенно если он сам это предложил!!! План надежный и верный, самое главное, что после первого поцелуя вы оба поняли, что кажется нашли своих людей в этом огромном мире.

Она-та, которая смогла сделать так чтобы он начал чувствовать жизнь. Она подарила ему все краски мира, вкус ко всему происходящему, а еще чувство любви, которого ему не хватало всю жизнь, несмотря на то, что у него все было

Он-тот, который подарил ей чувство безопасности, любви, абсолютной поддержки во всем, и веры в себя. Он был ее первым и самым лучшим, а еще самым настоящим и жизнеутверждающем.

Но все закончилось так же быстро и неожиданно, так же как и началось, так что…

30 января 2024 г. 22:13

Легкий милый роман о хоккеисте и тяжелой судьбе матери-одиночке, встрече бывших через время, которые пронесли в себе боль и обиду.

Роман читается легко, герои живые, веришь и сопереживаешь им.

11 декабря 2023 г. 09:32

5 О, мой тафгай

Этот роман стал для меня самым любимым от автора Солы Рэйн. Это произведение отличается от остальных романов тем, что главные герои ранее были в отношениях. Более того, их любовь дала плоды – прекрасную малышку Джо.

Отношения Эша и Мерфи начались... со свадьбы. Хотя, почему бы и нет? Однако, инфантилизм Эша разрушил их семейную жизнь. Мерфи не стала настаивать на их отношениях, и, возможно, эта недоговоренность также сыгралазлую шутку.

Встретившись спустя шесть лет, чувства вспыхнули с новой силой, но девушка боялась вновь довериться Эшу. Мерфи несет ответственность не только за себя, но и за Джо, а зная о похождениях Эша, девушка не могла представить каким отцом он будет.

Эш – образцовый отец. Его трепетное отношение к Джо, искреннее восхищение дочерью безумно умиляет. Он сразу же…