12 марта 2023 г. 14:41

2 В поисках чего-то «интересного» я нашла ЭТО.

Первое знакомство с автором. Решила начать именно с одиночной книги, потому что был печальный опыт с трилогиями от других авторов.
Куда только не заносит читателей за интересными сюжетами и я почитала ЭТО.
ВНИМАНИЕ!
Сначала обстановка напоминала начало из фильма ужасов. Дом на отшибе, вокруг лес, город далеко, домашнее хозяйство.
Всё хорошо, мы знакомимся с героями, а потом… Внезапно начинаются постельные сцены И ещё КАКИЕ! Извините мою прямолинейность, но я была в шоке ТАКОГО Я ЕЩЁ НЕ ЧИТАЛА. Мне было стыдно за главных героев и мне было стыдно самой, что я такое читаю
Чего хочет главная героиня, что движет её поступками? Если бы ко мне начали приставать мужики, я бы уехала оттуда, сверкая пятками. Что хотела Тирнан? Научиться общаться? Пфффф… Так она получила по полной
Я даже не знаю, что…

Rina_books

10 декабря 2022 г. 14:42

0.5 Дать или не дать? А лучше дать!

Книга как и отзыв 18+

Обстоятельства складываются так, что Тирнан вынуждена переехать в глушь к своему дяди и двум братьям, но дядя оказывается не дядя, а братья не братья.

Мужички жили себе спокойно, скрипели кроватями с кем хотели, но вот приезжает боХиня секса и эти бедные парни только и думают о том, как заташить в постель нашу супер секси девственницу.

Да, Тирнан 17 и она девственница, но гармоны у неё бьют через край. Она чуть ли не в конвульсиях будет биться при виде любого мужика, желая чтобы хоть кто-нибудь потеребил ей там, где она теребит себе постоянно. Не скажешь, что она невинна, скорее смахивает на бывалую нимфоманку, которая поняла эту жизнь. Ну а когда наша курочка лишается девственности, она уходит в отрыв, да так, что Саша Грей отдыхает.

Если вы хотите получить роман о…

20 января 2023 г. 11:40

5 Спойлер П. ДУГЛАС - "ДОВЕРИЕ"

608 горячих страниц за 2 дня .
"По какой-то причине этот дом – эти люди – каждый день внушают доверие, и я убеждаюсь, что всегда знала, в чем нуждалась. Ни в сексе. Ни в парне.
А просто в месте. Чтобы что-то или кто-то вызывал такое ощущение, будто я дома."

"Боль всегда напоминает нам, что мы живы. А страх, сопутствующий ей – что нам хочется свою жизнь сохранить."

"Если мы вместе – значит дома. Место значения не имеет."

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
1.Книга с возростным ограничением 18+! (я бы 21+ даже сказала), по статистике своего аккаунта,я знаю, что меня смотрит определённый процент молодых людей от 13-17 лет, я вас прошу, будьте благоразумны, то, что описывается в книге - не норма, это больная фантазия авторши, не более.
2. В книге присутствуют сцены напоминающие Pornhub с намёком на псевдоинцест.....и…

17 февраля 2023 г. 17:45

2.5

если вы хотите прочитать эротический роман но по какой то причине стесняйтесь - не стесняйтесь, не сомневайтесь а просто  читайте эту книгу.  главная героиня тоже сомневалась дать или не дать, а не, не сомневалась а давала что т, я забыла ) секс лечит все психологические травмы, а что не лечит, то лечит потом отсутствие секса (но сначала его должно быть очень много, иначе не сработает) ну а лучше читайте, вдруг вы именно тот читатель который найдет супер глубокий (как перестать после книги все воспринимать пошло) смысл (а не то что вы там подумали ) - обязательно расскажите потом всем !) смысл - а не то что захотели рассказать

kaa_udav

13 декабря 2022 г. 13:12

3 Когда настолько плохо, что хорошо....

Божечки-кошечки... Что я прочитала?!... И главное - за что?....

Итак, Тирнан, дочь знаменитостей, которые ее родили, но нормально не воспитывали. Травмированный ребенок, который не испытывал нормальной любви. И вот после смерти родителей она переезжает жить к своему дядя (сводному брату отца) и его двум сыновьям... Из богатого дома девочка-подросток переезжает в захолустье, на ферму, которую зимой настолько засыпает снегом, что она становится практически непреступной снежной крепостью. а ее новые соседи - трое половозрелых лиц мужского пола, помешанных на интимных отношениях, так сказать...

Пикантный роман, однозначно. Уточню сразу - здесь во всех подробностях все трое мужчин (по очереди, а иной раз и вместе) склоняют Тирнан к интиму. Да она, если уж честно, и сама не прочь склониться к…

4 февраля 2023 г. 22:04

2.5 Спойлер Что это было?

Именно об этом я подумала, прочитав последние страницы. А начиналось так красиво... До тех пор, пока не началась эта вакханалия секса со всеми мужиками и главной героиней. Видимо, по-другому книга не получилась бы интересной, если бы автор не добавила столько секса и таких нелепых сцен. В центре сюжета 17-летняя Тирнан, только потерявшая своих родителей. Она переезжает в лесную глушь и живет в коттедже со своим сводным дядей и двумя братьями. Бедная и несчастная, не получившая в своем детстве родительской любви Тирнан пытается найти эту любовь в живущих с ней под одной крышей мужиках. И ладно бы два молодых парня, у которых кровь приливает только к головке члена, так еще и дядя умудряется переспать со своей племянницей, став её первым мужчиной. Вторая половина книги стала просто сборищем…

17 декабря 2022 г. 16:26

2.5 Краткое пособие как создать идеальную семью:

1) Переспите со всей родней своего мужика, перед тем как уже дадите ему. Добавляет перчинки в отношения, знаете ли:))))2) Первая встреча самая важная! Поэтому предлагаю просто и без слов обнюхать друг друга) Уже настраивает на интересный лад, не правда ли?) 3) Если кто то посмотрит, на вашу вторую половинку, советую без раздумий бить и крушить ВСЕ имущество этого человека!!! 4) Ну и еще, находясь в месте отрезанном от мира сего, не стоит брать трубку от близкого человека, зачем ему слушать твой расстроенный голос??? Лучше пусть вообще его не слышит* Судя по книге именно этим списком руководствовалась главная героиня, и по ее опыту все закончилось просто прелестно!!!! У нее в 19 ребенок родился, рядом счастливый и любящий муж, разом пропали все психические травмы, из за которых она не…

3 января 2023 г. 21:01

2 Спойлер Мой страшный сон

Я не знаю как ЭТО (Простите все кому понравилась книга) можно было издать. Многие кто читают книги не любят фанфики, но я знаю несколько фанфиков которые намного лучше по сюжету.

Кстати, о нем. Девочка, которая росла без любви в огромном городе приезжает в маленький городок, где на всю зиму останется в одном доме с 3 мужчинами, которые являются не кровными родственниками, и решили забыть об ответственности и просто положить глаз на девочку, которая воспринимает это как любовь и тоже не прочь от этого.
Никакой совести и человеческого рассудка я тут не увидела. Я не о том что она переспала со всеми 3 подряд. Но как это можно делать, когда каждый об этом знает?!
2 звезды я поставила только из-за того, что книгу можно читать и не поломать глаза, а также из-за плейлиста.

11 января 2023 г. 13:17

Очень сложный и противоречивый своей идеей роман. Сюжет интересный и не заезженный. Много сцен 18+Молодая девушка теряет родителей и находит новую семью переезжая в горы. Холодные ночи и затянувшаяся зима на пике вершины в обществе трех мужчин открывает новые грани, показывает, на что все они способны. Сложный, спорный, откровенно абсурдный роман, который вызывает в каждой главе абсолютно разные эмоции и не оставит никого равнодушным. Только поэтому такой большой балл. Книга скорее не понравилась, чем понравилась, но сегодня не каждый сможет возродить у читателя такие бурю эмоций.

28 января 2023 г. 01:14

5 Кто из нас не делал что-то дурное и то, что не поддаётся объяснению?

Книга стоит многих похвал, да. История в стиле автора, поэтому стоит адекватно оценивать данную книгу. Как пишет автор мне очень нравится. Сама задумка и идея тоже необычна и интересна. Не стоит так близко воспринимать то, что делает героиня. Лучше вспомните, что вы творили, когда не задумывались о последствиях в чём-то. Вы это делали, потому что хотели и вам было всё равно на остальных. А здесь ко всему прочему у героини нехватка любви и внимания. И вот она его получает. Получает от людей, которым она не безразличны, как и они ей. Да плюс ко всему этому мужчины прекрасны и горячи. Книга потрясающая, но, к сожалению, подойдёт не всем.