4,3

Если после смерти вам дают шанс на новую жизнь, то, наверное, нужно задуматься о своем поведении в прошлом и попытаться изменить себя в лучшую сторону. Например, стать чуточку добрее. Можно попробовать развить эмпатию, полюбить окружающих, задуматься о благотворительности, научиться лицемерить… но кого я обманываю? Мне лень заниматься всякими глупостями. Я привыкла выбирать свой комфорт, а не удовлетворять чужие потребности. Примет ли меня новый мир на моих условиях? Хороший вопрос. Позвольте представиться: я — злая душа. И эта сказка про меня.
Цикл: Сказка о злой душе, книга №1

SvetlanaKepman

11 декабря 2023 г. 22:44

Оригинальная небольшая история. Душа считает себя злой и циничной, но не вызывает неприязни, поскольку не скрывает от других свою суть. Наоборот забавно и весело следить за ее ходом мысли. Вот такая она уродилась и не ее в том вина. Трогательно, что нашелся тот, кто полюбит ее такой, какая она есть.

Форма: повесть

SvetlanaKepman

11 декабря 2023 г. 22:44

Miss_RedHead

2 декабря 2023 г. 19:16

5 Злодушевная книга

Прикольная история в формате мини. Прикольная героиня-попаданка, которой плевать на все, кроме своего комфорта. Она не бежит нянчить чужого ребенка и обустраивать чей-то быт, а неохотно соглашается жить с удобным ей мужиком и защитником. И тем еще лаптем, но только на таких условиях и могла сложиться эта пара.

История короткая, но всю дорогу развлекает, просто глоток свежего воздуха. Над мыслями героини можно посмеяться. Вот уж где действительно нетипичная попаданка. Яблочные огрызки топ.