3,8

Малика лу Сионе – сирота, днем она учится в Академии, ночью работает разносчицей в таверне. Но учебный год завершен, и настало время каникул. Студенток ждет увлекательное путешествие за город. И все…
Цикл: Ведьминский переполох, книга №2
Издательство: ЛитРес: чтец

Applic

3 января 2024 г. 18:08

Я поначалу решила, что вторая история не похожа на первую. Но это я ошиблась. В итоге, примерно тот же набор. Наивная, взбалмошная ведьма, упавший к её ногам препод (в данном случае препод не её, но это детали) и неуместная пошлость.

В рецензии к первой части я писала, что резкое обращение истории к постельным моментам не сочеталось с общим антуражем наивности и невинности истории. Во второй части это сохранилось.

Мне понравилось идея знакомства в таверне. Хорошая классика. А в остальном: даже для самиздата чрезмерное количество ошибок и опечаток, плюс сюжет, прикрученный исключительно для галочки. Да, это стандартная ситуация для романтических историй, но всегда хочешь увидеть что-то достойное.

Как итог 3 звезды, без закладок и перечитываний. Я прочитала и третью серию книги, там история…

Год издания: 2022

Длительность: 7 ч. 48 мин. 02 сек.
Чтец: Мария Файерштейн

Applic