4,7

HelenaSnezhinskaya

по волшебным мирам

23 января 2024 г. 11:05

4.5 «...вот беда – я была слишком порядочной».

Одна из вечных загадок мира - это любовь. Её бесполезно ждать, если судьбе неугодно. И при этом она врывается в жизнь, подобно урагану, стоит фортуне придумать игру. Она бывает не к месту и не вовремя. И только ей плевать на все обстоятельства и проблемы, которые приходят вместе с ней.

Римма влюбилась и уехала с малознакомым парнем в Суздаль. Её старшая сестра Марта переживает, чтобы та не наделала глупостей и не попала в неприятности. Она решает поехать за ней и отговорить от скоропалительной свадьбы с гидом, которого она знает лишь по переписке в интернете.

Но сможет ли она повлиять на младшую сестру?

Или отношения между сестрами наколятся до предела?

Сюжет увлекает в грандиозную экскурсию по историческим и красивым местам, немало времени уделяется и Золотому Кольцу. (Никогда не думала,…

HelenaSnezhinskaya

по волшебным мирам

23 января 2024 г. 11:05

4.5 «...вот беда – я была слишком порядочной».

Но сможет ли она повлиять на младшую сестру?

Или отношения между сестрами наколятся до предела?

9 февраля 2024 г. 09:41

Каждая книга даёт нам возможность отправиться в путешествие, побывать в новых городах, прочувствовать их атмосферу, попытаться понять образ и манеру жизни людей из этих мест. На мой взгляд, это всегда интересно и познавательно. Так вот, с этой книгой мы посетили прекрасные места России.

Цитата:
©"Люди редко радуются тому, что происходит здесь и сейчас, но в поездках всё не так. Именно там ты впитываешь каждое мгновение как губка"

Вместе с героями книги мы отправимся в два автобусных тура по историческим и красивым местам России, осенью 2018 и весной 2019 года.

Римма влюбляется в Павла, с которым познакомилась в интернете и отправляется с ним в туристическую поездку в Суздаль. Её рассудительная старшая сестра Марта против этих отношений. Долго не думая она решает поехать за младшей сестрой,…