Продажи в кризис. Как обойти конкурентов в трудное время

Колотилов Е.А.Ващенко А.А.

4,3

Эта книга о том, как справиться с текущим кризисом, который не является финансовым, но имеет политическую и инфляционную основу. Этот кризис — результат методов, применявшихся для погашения…
Серия: Бизнес-психология. Питер ИД
Издательство: Питер

amsterdam_4

11 ноября 2023 г. 14:06

Очень хорошая книга о продажах. Большой плюс книги - она о продажах в России. Он же большой минус, так большинство постулатов авторов применимы на горизонте 2022-2025 годов и именно в России.

Если вы РОП большой компании, директор средней и учредитель малой, эту книгу стоит в ближайшие годы перелистывать с карандашом в руках не реже раза в квартал.

Очень много достойных советов и идей, которые нужно брать и делать.

ISBN: 978-5-4461-2135-9

Год издания: 2023

192 стр.

Жанры:  Продажи

Теги:

amsterdam_4

11 ноября 2023 г. 14:06

Очень много достойных советов и идей, которые нужно брать и делать.