Издательство: АСТ

10 октября 2023 г. 15:12

5 Отзыв о книге Дмитрия Баранова "Летописи Белогорья. Ведун. Книга 1"

По моему мнению, автору удалось создать новый мир, населив его весьма эпичными героями. С которыми мы проживаем и победы, и поражения и параллельно открываем для себя мир наших предков.

Каким он мог быть несколько тысяч лет назад. Обращаю внимание на то, что роман написан реконструктором, а это значит, что далеко не всё написанное - фантазия автора. Яркий и образный язык изложения, нетривиальный сюжет не дают оторваться от чтения. Очень жду продолжения!

10 октября 2023 г. 15:12

5 Отзыв о книге Дмитрия Баранова "Летописи Белогорья. Ведун. Книга 1"