24 февраля 2024 г. 01:44

4 Кармический узел, не иначе

Тебе кажется, что тебя преследуют навязчивые мысли и желания? Например, убивать. Тебе не кажется.

Рассказ изобилует кровавыми подробностями и описанием неприятных сцен, включая насилие. Но при этом рассказ интересный и хочется дойти до конца и узнать, что же такое толкает главного героя на убийство.

История на острие актуальности, ведь тема регрессии сейчас популярна. Есть мнение, что если психологи не помогли, то таинственные ответы стоит искать в прошлых воплощениях.

Сомнительное занятие в случае главного героя. Но регрессолога толкала вперёд жажда познания, такой редкий случай он не мог упустить. Эта парочка нашла друг друга. Круг замкнулся, а иначе и быть не могло.

Концовка ожидаемая, но всё-таки были надежды на другой исход. Рассказ, даже такой кровавый, долго держал интригу и в целом…

24 февраля 2024 г. 01:44

4 Кармический узел, не иначе