14 апреля 2024 г. 06:17

5 Лето, детство и Гарри Поттер

Я и читала рассказ и послушала аудиоверсию.

Что ж лучше прочитайте :) Вас из атмосферы рассказа не будут выбивать неправильно расставленные звуковые акценты.

Про рассказ. Это история о лете, о том, как городская девочка приехала в деревню на лето. Это о первой влюблённости в загадочного мальчика (потом оказывается, что загадки там никакой нет, но так даже лучше), в интересную книгу и прогулки под звёздами. Это про короткую обиду на тётю и на то что ты едешь в деревню, а твои одноклассники на море.

У автора лёгкий слог, простой язык. Марие удаётся передать ту атмосферу детства и лета. Рекомендую.

14 апреля 2024 г. 06:17

5 Лето, детство и Гарри Поттер

Я и читала рассказ и послушала аудиоверсию.