NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

18 апреля 2024 г. 21:29

5 Книга-рассуждение

Эту книгу можно смело отнести к жанру философия и эзотерика.

Автор обнажает перед нами свое личное, рассказывая нам истории и открывая перед нами свое чесное мнение.

Это книга-рассуждение, книга которая затронет множество тем. Это какой-то дневник откровений, где автор, не боясь осуждения, спокойно рассуждает на тему психологии, потустороннего, мистического, философского и даже эзотерического.

Эту книгу невозможно судить, так как невозможно судить человека. Тут ты либо согласен с мнение, либо нет. Ты либо принимаешь сторону автора, либо стоишь на противоположной. Тут нет "правильно" и "неправильно", так же как и нет "объективно".

Спасибо автору за смелость поделиться с нами личным.

Книги и кофе

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

18 апреля 2024 г. 21:29

5 Книга-рассуждение

Эту книгу можно смело отнести к жанру философия и эзотерика.

Спасибо автору за смелость поделиться с нами личным.

Книги и кофе

Anna_A

26 марта 2024 г. 18:51

3.5 – Мы же как-то выросли! Вот именно, что "как-то"

Очень необычный сборник жизненных зарисовок встретился мне. Первым делом меня заинтересовало название. С детства помню трех китов музыки, а три кита непонимания мне никогда не встречались. Но масштабность как-то вот сразу ощущается. Этого непонимания. Утянуло сразу. Крючочки в повествовании есть. Они держали. Но что в итоге?

Этот сборник - словно календарь, протягивающий лапу понимания в тот или иной печальный день, день тревоги. Это мысли, которые сегодня могут выть с тобой в унисон, а завтра остаться просто за бортом понимания. Живая история. Запись мига. Взять и открыть на любой странице. Такова история.

Открыться большой аудитории – нужна смелость. Предъявить это все как правду, а не метафоричный вымысел и искать понимания – нужна смелость вдвойне. У меня далеко не все откликнулось. Но…