4,5

Конунг Бьёрн Острозубый, правитель Винтервальда объявляет Великое Испытание. Победивший в этом испытании станет мужем дочери конунга, принцессы Астрид.
Карл III, желая не допустить набегов нортладцев на свои северные рубежи, решает заключить союз с конунгом и посылает своего младшего сына, принца Луи в столицу Винтервальда для участия в Великом Испытании.
Впечатленный мастерством Макса Ренара как мечника, принц Луи приглашает его присоединиться к северному посольству, на что Макс Ренар отвечает согласием. Ведь на самом деле поездка на север с посольством является отличным прикрытием для выполнения поручения, которое дал Максу герцог де…
Цикл: Последняя жизнь

8 января 2024 г. 13:27

Вчера я дочитала четвертую и пятую часть цикла Последняя жизнь . Хотя мне хочется верить что это не финал . А Пламя севера был яркой , динамичной и можно сказать даже политической. Здесь все замешалось на принце Луи которого Карл 3 отправил на север жениться на принцессе Астрид. Которая мне к слову очень понравилась жесткая очень и умная. А Ренару пришлось участвовать в Великой Испытании. Которое он выдержал с честью . А вот Луи мне не нравится . Слабак и трус.

Форма: роман

Оригинальное название: Пламя Севера

Дата написания: 2023

8 января 2024 г. 13:27

28 февраля 2024 г. 09:41

Отличная серия Последняя жизнь, очень грамотно, захватывает с первых страниц, прочитала 6 книг на одном дыхании, подскажите сколько книг в серии и когда нам ждать продолжения Спасибо большое