Иллюзия и явь, Тьма и свет. Книга 1

4,5

MagdalinaShast

10 сентября 2023 г. 22:13

5 Взрослая сказка)

"– Нам только говорящей собаки не хватало! – проворчал Чиль"

Ирен Софи "Иллюзия и явь, тьма и свет" любовное фэнтези, эротическое фэнтези 18+

Привычный мир Миртики неожиданно рушится - её отец серьёзно болен и предчувствует свой скорый конец. Перед смертью он открывает дочери тайну. Оказывается, она принцесса Светлых и мир, в котором они с отцом жили всё это время, иллюзорен.

Взрослая сказка, в которой добро побеждает зло, где свет и тьма - это единое целое, ведь одно не может существовать без другого. Приятный слог, не лишённый лёгкой иронии сюжет, милые помощники-фамильяры захватывают внимание читателя с первых строк. Мне особенно понравились звери и их взаимоотношения с главной героиней. В некоторых местах это трогало до слёз.

Правители тёмных Кассиан и Дериан заключили сделку с коварным…

MagdalinaShast

10 сентября 2023 г. 22:13

5 Взрослая сказка)

"– Нам только говорящей собаки не хватало! – проворчал Чиль"

Правители тёмных Кассиан и Дериан заключили сделку с коварным…

KopilochkaKnig

25 сентября 2023 г. 08:38

4 Книжка малышка, этакая горячая сказка для взрослых 18+

Миртика жила с отцом обособленно, отец растил девочку один, старательно учил её выживать в огромном, страшном мире. Однако всему рано или поздно приходит конец и на пороге смерти отец открыл её тайну, перевернувшую всю её дальнейшую жизнь.
Как оказалось бОльшая часть её сознательной жизни, была всего лишь иллюзией, а она.. Она принцесса которой чудом удалось выжить..

Свет и тьма.. Они неразлучны и неразделимы. Там где есть одно, обязательно будет другое. Баланс и гармония не возможны там, где нечего поставить в противовес. И вроде бы простая и понятная истина о которой порой некоторые забывают.

Книжка малышка, этакая горячая сказка для взрослых 18+
Объём очень не большой, и по размеру мне напомнила скорее рассказ, книгу можно с лëгкостью проглотить за кружкой чая перед сном))

Здесь не…