3,1

Десять лет счастливого брака, и вдруг — предательство. Теперь я одна. Ни работы, ни семьи, ни дома.
Но судьба дает второй шанс. Я в теле прекрасной эльфийки в мире дроу. И все бы ничего, но там правят женщины. Не хочу быть сильной! Не хочу ответственности! Мне бы за широкую мужскую спину и на ручки. Как найти здесь мужа, если местные покорные мужчины вызывают одно презрение?
* * *
В нашем мире магией владеют только женщины. И я. Но я должен скрывать свою силу под страхом смерти, должен притворяться покорным, чтобы соблазнить ту, в кого влюблен много лет.

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

5 марта 2024 г. 15:23

Конечно, эта книга не из тех, которые берут на печать крупные издательства, но она вполне себе читаема в своем жанре, что в целом оказалось для меня большой неожиданностью.

Книгу эту брала для игры и не ожидала ничего хорошего, так как она издавалась на Литресе. а там как правило одна сплошная постель. Но в этой книге это вообще не является основой истории, хотя и пара горячих сцен присутствует.

Она оказалась неплохой, я прочитала ее запоем.

История стара как мир - девушка несчастлива в браке, случайным образом она попадает под машину и оказывается в другом мире. Судя из названия - ничего другого от нее и не ждешь. Но события немного отличаются от тех, которые принято писать в книгах такого жанра. Она не бросается в постель к первому встречному, ищет настоящую любовь, проходит через…

Форма: роман

Дата написания: 2023

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

5 марта 2024 г. 15:23

Она оказалась неплохой, я прочитала ее запоем.