4,1

Задолго до того, как общественность через СМИ узнала о Пробужденных, правительства всех крупных стран заранее подготовилось к Битве за Будущее, начавшейся в 2020 году. Более двадцати лет назад,…
Цикл: Ключи от Пангеи, книга №1

20 февраля 2021 г. 15:42

4.5 Л̶и̶т̶р̶п̶г̶ "Система"

Землю расхватывают на куски  "инопланетяне" но по правилам "Системы"
Главный ресурс земли это пробужденные ( сверх люди) Которых используют в своих целях Инопланетные сверхлюди.

"Систему" я бы уже выделил в новый жанр или поджанр. Произведения друг от друга порой очень сильно отличаются но связывает их "Система".
По первой книге не раскушал по этому оценка нейтральная.
Видно что автор старался придумать продуманный сюжет и возможно у него получится:) сложноват сюжет в первой книге из-за огромного количества терминов и разновременных событий, блэшбэков.
Начало сильное, есть потенциал для достойной серии.

Год издания: 2020

Объем: 400 стр. 39 иллюстраций

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

20 февраля 2021 г. 15:42

4.5 Л̶и̶т̶р̶п̶г̶ "Система"

Землю расхватывают на куски  "инопланетяне" но по правилам "Системы"

По первой книге не раскушал по этому оценка нейтральная.
Начало сильное, есть потенциал для достойной серии.