Эбби Лоретто, дочь начальника дворцовой охраны, тайно влюблена в принца Винченцо. Принц женат на принцессе Михелине, но этот брак не был заключен по любви. К тому же принцесса не могла выносить…
Издательство: Центрполиграф

0 Шедевр, который трогает за душу

Настолько чувственных книг я не читала уже очень давно.
Персонажи такие живые, что даже можно забыть, что это всего лишь книга. Их история любви, идущая прямиком из их юношества, приправленная болью потерь и сложностью отношений между сословными классами.
То, как герои готовы жертвовать ради друг друга всем, что у них есть, лишь бы только быть рядом, заставляет вновь поверить в любовь.
В действиях персонажей чувствуется уверенность, а их мотивация может заставить всех склонить головы перед любовью персонажей.
Книга написана прекрасным и чистейшим литературным языком, а диалоги выглядят как  разговор между настоящими живыми людьми.
Печально, что книга стоит так дешево, потому что она заслуживает всех драгоценностей мира.

(На самом деле это все шутка, и не стоит воспринимать эту рецензию…

ISBN: 978-5-227-09519-0

Год издания: 2014

Переводчик: М. М. Киселева

0 Шедевр, который трогает за душу

Настолько чувственных книг я не читала уже очень давно.

(На самом деле это все шутка, и не стоит воспринимать эту рецензию…

Ну что сказать

Книга прекрасна, персонажи не плоские, умные, читать интересно и захватывающе, лл так вообще идеальна, нет заезженных клише и неловких фразочек от героев

Сказала бы я , если бы мне в какой-то момент   перед чтением этой книги  прилетело по голове сковородкой

Не смогла даже дочитать, скучно и шаблонно, поверхностно и неумело.

Авторке дальнейших успехов в писательстве, а нашим переводчикам и переводчицам сил и терпения в их нелегкой работе.