4,3

22 ноября 2023 г. 20:24

Это -последняя часть трилогии, которая начинается с того момента, на котором закончилась вторая часть. Тут у нас появляется сюжетный ход, позаимствованный из мыльных опер, а именно -потеря памяти.
Дэн забыл последние пару месяцев, а значит, он не помнит Ники, свою любовь к ней и все приключения из предыдущих книг. Тут сразу его матушка на радостях подсуетилась и наплела ему, что Ники его приворожила ради его денег и статуса, да и вообще изменяла ему с сыном канцлера.
Тут снова возникает троп "от ненависти до любви", и хоть это логично, но всё же хотелось, чтобы обошлось без повторений.
Дэн вёл себя отвратительно, но потом было упомянуто, что он чуть не наложил на себя руки после потери дара, так что его поведение стало понятным.
Вообще мне понравилось, что Дэн сначала снова полюбил Ники,…

Дата написания: 2023

22 ноября 2023 г. 20:24

Вообще мне понравилось, что Дэн сначала снова полюбил Ники,…