4,5

23 июля 2023 г. 13:53

3 Небольшой фантастический рассказ о том, что не надо помогать тем, кто не просит

Сканеры обнаружили разумную жизнь на планете Киллиан, вот только капитан Гайза, прилетевший подтвердить эту информацию, обнаружил безжизненную пустыню. Проискав тех, кого засек сканер, целый месяц, землянин уже собирался отчалить, как из под земли показались города. Хорошая задумка, но ужасное исполнение. Описание инопланетных городов, меня лично, не впечатлило. Интересный, в теории, мир не был продуман до конца, что убивает желание додумать продолжение рассказа.

23 июля 2023 г. 13:53