Отец рок-звезда. Как стать родителем, оставаясь крутым парнем

Алексей Евдокимов

Когда мы слышим слово «рокер», часто представляем брутальных мужчин с раскрашенными лицами и длинными волосами, которые что-то громко орут со сцены, любят выпить, погонять на байках и развлечься с…
Издательство: Эксмо

25 августа 2023 г. 11:07

5 «Как стать родителем, оставаясь крутым парнем» (с)

Во-первых, я не отец, а вовсе даже мать; во-вторых, главный спойлер на обложке красуется: Как стать родителем, оставаясь крутым парнем (16 музыкантов из 14 стран) – так спросите меня, зачем мне понадобилось читать эту книгу?

Ответ прост: любопытство меня сгубило. Потому что ужасно интересно, кто все эти люди и какую музыку они играют. Что ж, я узнала, что хотела, и теперь расскажу об этом вам.

Начну с музыки. Музыку они играют громкую, тягучую и мелодичную. Знакомству способствовал QR-код из книги, ведущий в альбом с творчеством героев. Спасибо автору и издателям за это, очень упростило дело.

«Отец рок-звезда» состоит из шестнадцати глав, каждая из которых – интервью с одним героем. Разные по возрасту, семейному и материальному положению, профессии и образу жизни – объединяет их одно: они…

ISBN: 978-5-04-185620-5

Год издания: 2023

25 августа 2023 г. 11:07

5 «Как стать родителем, оставаясь крутым парнем» (с)