23 ноября 2023 г. 08:29

Перед вами будет отличный и захватывающий роман, который затрагивает множество проблем, которые актуальны и сейчас.

Эта история начинается с пожара.... События в книге развиваются с бешеной скоростью, не собираясь отпускать читателя ни на секунду. Данная история о двух совершенно разных мирах: один похож на наш, а второй - волшебный, наполненный магией и разными расами.

Лета Авэр - отважная молодая девушка, которая, в одночасье, теряет все, что у нее было: родителей и привычную жизнь с домом, но она и приобретает: возможность обучения в очень престижной школе магии, и куда же, без не очень приятных родственников и кучи проблем, и проснувшегося дара, который нужно познать.

В центре сюжета находится пропавший артефакт - Око Холлема, который нужен всем, особенно враждующим сторонам, и, теперь…

Кураторы

23 ноября 2023 г. 08:29

22 ноября 2023 г. 06:07

"На вещи нужно всегда смотреть под разным углом. Нет чего-то однозначного, все при желании подвергается сомнению. Даже в то же математике можно доказать, что два плюс два на самом деле четыре"

Вот и нашей героине юной девушке Лете придется посмотреть на вещи под другим углом. Ведь она внезапно при печальных обстоятельствах узнает о том, что обладает некой силой. Оказывается есть целая академия магии под названием Холлем, где помогают раскрыть способности.

А что ей еще остается, если после нападения неизвестного доселе существа Эрка пропадают ее родители, сны оказываются предсказаниями будущего. Но новая школа не обещает быть легким этапом, ведь декан школы твой дедушка. О, у мня оказывается есть дедушка, удивляется Лета.

Да, ей предстоит не один раз удивиться, особенно, когда узнает, что ее…